SELAMAT DATANG DI WEBSITE BLK SAMARINDA (Waktu Pendaftaran Pelatihan Kerja Dilaksanakan Setiap Hari Kerja (Senin s.d Jum'at jam 08.00 s.d 15.30 WITA) di Kios 3in1 BLK Samarinda, Jl. Pangeran Surapati Sungai Kunjang Samarinda dan Dinas Tenaga Kerja Kota Samarinda Jl. Basuki Rahmat Samarinda)

Laman

sumber daya manusia


DAFTAR INSTRUKTUR
KEJURUAN TEKNIK OTOMOTIF


Nama :  
Suherman, S.T.
Tempat Tgl. Lahir :  
Bogor, 05/05/1982
NIP :  
19820505 201101 1 011
Jabatan :  
Instruktur
Pangkat :  
Penata Muda III/a

 
 
Nama :  
Budi Doli Sormin, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :  
Palembang, 20/05/1980
NIP :  
19800520 200901 1 010
Jabatan :
Instruktur Pelaksana
Pangkat :  
Pengatur II/c


Nama :  
Murtono Adi Wiyanto
Tempat Tgl. Lahir :  
Nganjuk, 26/07/1960
NIP :  
19600726 198303 1 002
Jabatan :
Instruktur Penyelia
Pangkat :  
Penata TK. I III/d


Nama :  
Andre Hermawan, ST.
Tempat Tgl. Lahir :
Jakarta, 12/04/1974
NIP :  
19740412 200501 1 001
Jabatan :
Instruktur Muda
Pangkat :  
Penata Muda TK.I III/b


Nama :  
Gredino Perdinaresa, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :  
Samarinda, 25/08/1987
NIP :
19870825 200912 1 002
Jabatan :  
Calon Instruktur
Pangkat :  
Pengatur II/c

-------------------------------------------------------------------------------------------------------


DAFTAR INSTRUKTUR
KEJURUAN TEKNIK LISTRIK




Nama :  
Amran, ST.
Tempat Tgl. Lahir :  
Mawasangka, Buton, 12 -3-1983
NIP :  
19830312 200901 1 014
Jabatan :  
InstrukturPertama
Pangkat :
Penata Muda TK.I III/b


Nama :  
Andi Nursyamsu Ridwan, ST.
Tempat Tgl. Lahir :  
Pare-Pare, 12/01/1966
NIP :  
19660112 199803 1 002
Jabatan :  
Instruktur Muda
Pangkat :
Penata TK.I III/d


Nama :  
Eka Widaryanta, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :  
Kulon Progo, 11/10/1959
NIP :  
19591011 198603 1 001
Jabatan :  
Instruktur Madya
Pangkat :  
Penata TK.I III/d



Nama :  
Nimba Pirade, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :  
Bonga, 03/11/1964
NIP :  
19641103 198503 1 001
Jabatan :  
Instruktur Penyelia
Pangkat : 
Penata TK.I III/d



Nama :  
Daryono
Tempat Tgl. Lahir :  
Klaten , 09/04/1964
NIP :  
19640409 198603 1 001
Jabatan :  
Instruktur Penyelia
Pangkat : 
Penata TK.I III/d


Nama :  
Kukuh Eko Suhartanto, ST.
Tempat Tgl. Lahir :
Tegal, 06/07/1976
NIP :  
19760706 200501 1 001
Jabatan :  
Instruktur Pertama
Pangkat : 
Penata Muda TK.I III/b


Nama :  
Lilik Hardianto, ST.
Tempat Tgl. Lahir :  
Jakarta, 28/05/1977
NIP :  
19770528 200501 1 001
Jabatan :  
Instruktur Pertama
Pangkat : 
Penata Muda TK.I III/b


Nama :  
M. Rizki Fauji Lektriawan, ST
Tempat Tgl. Lahir :  
Kediri, 09/12/1985
NIP :  
19851209 201212 1 001
Jabatan :  
Calon Instruktur
Pangkat : 
Penata Muda III/a


Nama :  
Aidah Syamsu Rijal,A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :  
Ujung Pandang, 20/04/1982
NIP :  
19820420 200901 2 008
Jabatan :  
Instruktur Pelaksana
Pangkat : 
Pengatur II/c

-------------------------------------------------------------------------------------------------------


DAFTAR INSTRUKTUR
KEJURUAN TEKNIK MANUFAKTUR



Nama :  
Ahmad Zairi Yahya, ST.
Tempat Tgl. Lahir :  
Jakarta, 24/05/1980
NIP :  
19800524 200501 1 002
Jabatan :  
Instruktur Madya
Pangkat : 
Penata TK.I III/d




Nama :  
Satya Gunawan, ST.
Tempat Tgl. Lahir :  
Mojosari, 12/12/1982
NIP :  
19821212 200901 1 006
Jabatan :  
Instruktur Pertama
Pangkat : 
Penata Muda III/a




Nama :  
Mahbub Muttahid, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :  
Pati, 13/03/1985
NIP :  
19850313 201503 1 003
Jabatan :  
Calon Instruktur Pelaksana
Pangkat : 
Pengatur II/c


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


DAFTAR INSTRUKTUR
KEJURUAN TEKNIK LAS



Nama :  
Agus Setyawan, ST.
Tempat Tgl. Lahir :  
Gunung Kidul, 28/08/1982
NIP :  
19820828 200901 1 009
Jabatan :  
Instruktur Pertama
Pangkat : 
Penata Muda TK.I III/b



Nama :  
Samsul Arifin
Tempat Tgl. Lahir :  
Tenggarong, 25/11/1959
NIP :  
19591125 198603 1 001
Jabatan :  
Instruktur Penyelia
Pangkat : 
Penata III/c


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


DAFTAR INSTRUKTUR
KEJURUAN REFRIGERATION



Nama :  
Muhammad Yamin, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :  
Muara Badak, 05/10/1960
NIP :  
19601005 198603 1 004
Jabatan :  
Instruktur Penyelia
Pangkat : 
Penata III/c



Nama :  
Agustono, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :  
Samarinda, 12/11/1981
NIP :  
19811112 200901 1 009
Jabatan :  
Instruktur Pelaksana
Pangkat : 
Pengatur TK.I II/d


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


DAFTAR INSTRUKTUR
KEJURUAN BANGUNAN





Nama :  
Distianto
Tempat Tgl. Lahir :  
Nanti Agung, 06/12/1962
NIP :  
19621206 198303 1 005
Jabatan :
Instruktur Penyelia
Pangkat :  
Penata III/c


Nama :  
Chairil Anwar
Tempat Tgl. Lahir :
Samarinda, 18/11/1959
NIP :  
19591118 198101 1 001
Jabatan :
Instruktur Penyelia
Pangkat :  
Penata III/c


Nama :  
Toni Johanda, ST.
Tempat Tgl. Lahir :  
Sragen, 12/04/1984
NIP :  
19840412 201212 1 001
Jabatan :  
Calon Instruktur
Pangkat :  
Penata Muda III/a

-------------------------------------------------------------------------------------------------------


DAFTAR INSTRUKTUR
KEJURUAN TEKNOLOGI INFORMASI 
DAN KOMUNIKASI


Nama :  
Erni Yeni Tamaka, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :
Palangkaraya, 06/01/1971
NIP :  
19710106 199403 2 001
Jabatan :
Instruktur Penyelia
Pangkat :  
Penata III/c


Nama :  
Vindy Aria Prahudy, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :  
Jakarta, 22/08/1985
NIP :  
19850822 201403 1 002
Jabatan :  
Calon Instruktur
Pangkat :  
Pengatur II/c

Nama :  
Achmad Dyantjandra Purnama, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :  
Sampang, 14/07/1992
NIP :  
19920714 201403 1 001
Jabatan :  
Calon Instruktur
Pangkat :  
Pengatur II/c

-------------------------------------------------------------------------------------------------------


DAFTAR INSTRUKTUR
KEJURUAN BISNIS DAN MANAJEMEN




Nama :  
Asri Ainurisa, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :
Kesesi Pekalongan, 27/01/1980
NIP :  
19800127 200912 2 003
Jabatan :  
Calon Instruktur
Pangkat :  
Pengatur II/c

Nama :  
Edi Rahmat, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :  
Banyumas, 07/06/1981
NIP :  
19810607 201503 1 002
Jabatan :  
Calon Instruktur Pelaksana
Pangkat :  
Pengatur II/c

Nama :  
Yuni Rachmiyati, A.Md
Tempat Tgl. Lahir :  
Cilacap, 03/06/1989
NIP :  
19890603 201503 2 004
Jabatan :  
Calon Instruktur Pelaksana
Pangkat :  
Pengatur II/c

-------------------------------------------------------------------------------------------------------


DAFTAR INSTRUKTUR
KEJURUAN GARMEN APPAREL



Nama :  
Yasmin Nabilah, A.Md.
Tempat Tgl. Lahir :
Jakarta, 07/10/1987
NIP :  
19871007 201212 2 001
Jabatan :  
Calon Instruktur
Pangkat :  
Pengatur II/C




PETA SITUASI BLK SAMARINDA

 
Copyright © 2011 BLK Samarinda | Powered by : burjo85